http://quickimg.com/uploads/8f97e1cf67aa7db5b04c3676a972083c.jpg
Norton Antivirus 2008 + crack

Корпорация Symantec объявила о выпуске Norton Internet Security 2008 и Norton AntiVirus 2008, лучших решений для обеспечения безопасности, которые дополнены средствами защиты от новых онлайновых угроз, включая замаскированные попытки несанкционированных попутных загрузок. Norton Internet Security 2008 снабжен также функцией Norton Identity Safe для защиты персональных данных пользователей, когда те покупают товары, пользуются банковскими услугами или просматривают информацию в онлайне.

Новые возможности Norton образца 2008:

Browser Defender — защищает от несанкционированных попутных загрузок (drive-by downloads) и других новых или неизвестных угроз, использующих уязвимости Internet Explorer. Революционная превентивная защита от нераспознаваемых угроз при замаскированных атаках с использованием ActiveX®, JavaScript™ и VBScript, специально направленных против браузера.

Norton™ Identity Safe — Защищает персональную информацию и верительные данные при покупках, банковском обслуживании или браузинге в онлайне. Позволяет пользователям контролировать, какая информация передается на веб-сайты, надежно защищает конфиденциальную информацию и автоматически вводит пароли и заполняет веб-формы. Хранит и шифрует пароли и другие конфиденциальные данные, автоматически извлекая их по запросу пользователя, чтобы сэкономить время и защитить эти данные от кражи посредством программ, подглядывающих за нажатием клавиш. (Входит только в Norton Internet Security 2008)

One-Click Support — Обеспечивает тот же удобный доступ к опциям поддержки, который присутствовал в Norton 360. Этот принципиально новый подход к технической поддержке автоматически решает характерные проблемы, такие как установление связи, лицензирование и активация продукта. Кроме того, он обеспечивает прямой доступ к службе технической поддержки по телефону, бесплатной поддержке по e-mail или бесплатному прямому чату — и все это из основного интерфейса пользователя.

Home Network Feature — Отображает подключенные устройства, позволяя видеть их на схеме локальной сети. Следит за общим состоянием безопасности других компьютеров, на которые установлен Norton Internet Security 2008 или Norton AntiVirus 2008. Кроме того, в Norton Internet Security 2008 эта функция проверяет состояние безопасности беспроводной сети, предупреждает пользователей, когда они подсоединяются к небезопасной беспроводной сети, и выдает рекомендации по настройке параметров безопасности сети. Информация о состоянии безопасности беспроводной сети также содержит рекомендации по защите беспроводных маршрутизаторов и учебные сведения по безопасности домашней сети.
Этот продукт предназначен для пользователей систем Windows® XP Service Pack 2 и Windows Vista™.
http://quickimg.com/uploads/ee0a5e2c7ca0aa40be2cf4da1292a9b6.jpg

DOWNLOAD:
скачать Norton ANTIVIRUS 2008