Твой Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твой Мир » Клуб любителей кино » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У каждого из нас есть список своих любимых фильмов, который, наверняка, постоянно пополняется. Поэтому неплохо было бы делится своими впечатлениями о новых и не совсем новых  :)   фильмах.    Предлагаю писать в этом раделе о новинках кино, давать рецензии и описания увиденных фильмов.

0

2

Недавно посмотрел фильм "Друзья Оушена"(1ая часть) фильм просто супер.Со смыслом.
Потом вторую часть этого фильма "11 друзей Оушена". Эта часть можно сказать еще лучше первой, единственное что сюжет немного запутан.начал смотреть третью часть но качество фильма очень плохое, по этому не посмотрел :mad:

0

3

Святые из трущеб вот это сильный фильм)
Описание:
Отличная, совершенно незаслуженно обойдённая вниманием публики фильма.

Жили-были два брата-ирландца, Коннор и Мёрфи. Жили, никого не трогали. И вдруг в день Святого Патрика на них по беспределу напал русский бандит Иван Чехов, которого братья без промедления жестоко избили и сурово наказали. А потом - и вовсе грохнули.
Следствие по делу об убийстве русских мафиози ведёт специальный агент ФБР Пол Смекер, по совместительству - гомосексуалист (постоянно классическую музыку слушает). Возглавив толковых ирландских полицейских, агент ведёт розыск свирепых убийц. Но в глубине души откровенно поддерживает деяния ирландских братьев.
Господь подаёт братьям знак, и с этого момента заповедь \"Не убий! - не про них. Ибо далее на протяжении всего фильма они творят исключительно богоугодные дела: разыскивают и карают зло во всех его разновидностях.
Любителям фильмов про суровых ирландских парней - рекомендую.
Любителям Кровавого четверга, Криминального чтива и Snatch - рекомендую

0

4

ДантеДеЛакруа написал(а):

Святые из трущеб

а это новый фильм)))

0

5

А на меня произвел огромное впечатление последний фильм Андрея Краско "Я остаюсь"!!!
Такого сильного фильма в России в последнее время не было. В общих чертах:  "Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил. Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться. ""
Потрясающий фильм, очень хороший актерский состав, прекрасный сценарий!! Всего словами не передать ЭТО надо только смотреть!!!! ;) Советую абсолютно всем , не пожалеете!!

0

6

WarLock написал(а):

а это новый фильм

Нет не новый, но посмотреть стоит.

Отредактировано ДантеДеЛакруа (2007-11-03 21:44:57)

0

7

ДантеДеЛакруа
Буду мскать...

0

8

Если найду выложу ссылку на скачивание+)

А вообще рулит фильм Параграф 78, незнаю почему но мне нравится сильно=)

0

9

а мне нравится фильм "не умирай в одиночку" с DMX в главной роли (нигерок-реппер такой), и "страх и ненависть в Лас вегасе" я вообще кино люблю

0

10

Сержик

а про что фильмы)

0

11

ты не видел "страх и ненависть в Лас Вегасе"? полжизни потерял,комедия с Джони Деппом(могу дать посмотреть)

0


Вы здесь » Твой Мир » Клуб любителей кино » Киномания